gototopgototop
Новости

Наши партнёры

НПО КРИСТА

Научно-производственное объединение «Криста» основано в 1992 году и в настоящее время уверенно занимает лидирующее положение на российском рынке информационных технологий.

 

Подробнее...

 

MONT

Группа компаний MONT начала свою деятельность в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 4000 организаций и охватывает всю территорию России и стран СНГ, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Киргизию, Казахстан и Украину.

 

Подробнее...

 

ЗАО «Лаборатория Касперского»

«Лаборатория Касперского» — самый известный в России производитель систем защиты от вредоносных программ, спама и хакерских атак и крупнейшая антивирусная компания в Европе. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности для конечных пользователей.

 

Подробнее...

 

ООО «Доктор Веб»

ООО «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web®.
Начало разработки Антивируса Dr.Web - 1992 г.
Основатель компании, автор Антивируса Dr.Web - Игорь Данилов.
Дата основания компании «Доктор Веб» - 2003 г.

Подробнее...

 

РУНЕТСОФТ

Основным направлением деятельности компании «РунетСофт» является разработка информационных систем для клиентов фирмы, а также предложение им готовых решений в виде коробочных продуктов. Использование в своей работе хорошо проверенных технологий и собственных разработок позволяет нам обеспечить высокое качество создаваемых информационных систем, а также дает возможность нашим заказчикам в кратчайшие сроки стать обладателем программного обеспечения, написанного с учетом специфики деятельности конкретного клиента.

 

Подробнее...

 

Aladdin

Компания «Аладдин Р.Д.» – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

Компания основана в апреле 1995 г. Используя перспективные западные технологии в области смарт-карт, PKI и информационной безопасности, специалисты компании Аладдин создают лучшие отечественные продукты для внедрения в рамках комплексных проектов Аладдин и партнеров компании.

 

Подробнее...

 

MICROSOFT

Microsoft — мировой лидер в области программного обеспечения, ИТ-услуг и решений. Это одна из крупнейших глобальных корпораций, с представительствами более чем в 190 странах мира и 92,7 тыс. сотрудников. Бренд Microsoft один из самых сильных и дорогих в мире — согласно исследованию Best Global Brands 2009, его ценность составляет более 56 млрд долл.

 

Подробнее...

 

МГК "ГРАНД"

С 1992 года группа компаний "ГРАНД" успешно и профессионально занимается разработкой и внедрением сметного программного обеспечения.

 

Подробнее...

 

GFI Software

Компания GFI является ведущим разработчиком программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента, а также проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ. Благодаря отмеченной наградами технологии, агрессивной ценовой стратегии и сосредоточении внимания на малых и средних предприятиях, компания GFI может удовлетворить требования к непрерывности и эффективности бизнеса организаций, находящихся в любой точке мира. Компания GFI была основана в 1992 году и на сегодня имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 200 тыс. установок по всему миру. Компания GFI сосредоточена на каналах и имеет более 10 тысяч партнеров по всему миру. Компания GFI также имеет статус партнера Microsoft Gold Certified Partner.

 

Подробнее...

 

ADOBE

Компания Adobe® - ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe® в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое. Adobe® полностью меняет представление о работе с информацией и идеями!

 

Подробнее...