gototopgototop
Новости

Программные продукты НПО "Криста"

Автоматизированная система «Удаленное рабочее место»

 

АС «Удаленное рабочее место» (АС «УРМ») является клиентской частью системы удаленного документооборота и предназначена для автоматизации финансовой деятельности распорядителей и получателей бюджетных средств, а также для организации электронного взаимодействия между ФО и ГРБС, РБС, ПБС, ТПФО в процессе планирования и исполнения бюджета.

 

Подробнее...

 

Автоматизированная система «Смета»

АС «Смета» предназначена для автоматизации бухгалтерского учета:

органов государственной власти и местного самоуправления;

государственных (муниципальных) учреждений – казенных, бюджетных, автономных;

централизованных бухгалтерий, обслуживающих все типы государственных (муниципальных) учреждений.

Система позволяет автоматизировать учет основных хозяйственных операций: санкционирование, финансовые и нефинансовые активы, обязательства, администрирование доходов, кредиты, межбюджетные отношения, расчеты по заработной плате, прочие расчеты.

Презентация (скачать)

Буклет (скачать)

 

Подробнее...

 

Автоматизированная система «Администрация муниципального образования»

 

АС «Администрация муниципального образования» предназначена для автоматизации процессов накопления, обработки, хранения и анализа информации администраций муниципальных образований (городских и сельских поселений, муниципальных районов).

Презентация (скачать)

Буклет (скачать)

Подробнее...

 

Автоматизированная система «Бюджет поселения»

АС "Бюджет поселения"

 

АС «Бюджет поселения» предназначена для автоматизации деятельности финансовых органов городских и сельских поселений, самостоятельно выполняющих полномочия по организации исполнения собственных бюджетов.

Презентация (скачать)

Буклет (скачать)

Подробнее...

 

Автоматизированная система «Здоровье населения и среда обитания»

 

АС «Здоровье населения и среда обитания» является частью автоматизированной информационной системы «Социально-гигиенический мониторинг». Предназначена для автоматизации деятельности органов и организаций Роспотребнадзора по учету и анализу данных по следующим направлениям мониторинга: мониторинг состояния здоровья населения, мониторинг состояния окружающей среды, социально-гигиенический мониторинг.

Подробнее...

 

Программный модуль "Государственное (муниципальное) задание"

 

ПМ "Государственное (муниципальное) задание" предназначен для комплексной автоматизации деятельности главных распорядителей и получателей бюджетных средств в части планирования, мониторинга и оценки эффективности реализации государственных (муниципальных) заданий на предоставление государственных (муниципальных) услуг. ПМ разработан в связи с введением в действие с 1 января 2009 года ст. 69 БК Российской Федерации.

Подробнее...

 

Удостоверяющий центр

 

Удостоверяющий центр НПО Криста предназначен для реализации деятельности, определенной Федеральным законом ФЗ-1 "Об электронной цифровой подписи" от 10 января 2002 г.

Подробнее...